2 отзыва
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
LP9002L-F2 Emulex 2Gb 64 bit/66Mhz PCI Fibre Channel Adapter, embedded multimode, LC connector, Low Profile

LP9002L-F2 Emulex 2Gb 64 bit/66Mhz PCI Fibre Channel Adapter, embedded multimode, LC connector, Low Profile

55 187 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
LP9002L-F2 Emulex 2Gb 64 bit/66Mhz PCI Fibre Channel Adapter, embedded multimode, LC connector, Low Profile
LP9002L-F2 Emulex 2Gb 64 bit/66Mhz PCI Fibre Channel Adapter, embedded multimode, LC connector, Low ProfileВ наличии
55 187 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Технические характеристики: Категория Host Bus Adapter Подкатегория HBA Поколение Fibre Channel Партийный номер LP9002L-F2 Номер продукта 108313694 Тип Network Adapter Объем буфера 2GB
Информация для заказа
  • Цена: 55 187 руб.