1 отзыв
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
30-1301-02 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

30-1301-02 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

8 409 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
30-1301-02 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
30-1301-02 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4xВ наличии
8 409 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Технические характеристики: Категория Cisco Подкатегория Adapters Поколение SFP Transceiver module Партийный номер 30-1301-02 Скорость 1Gbps
Информация для заказа
  • Цена: 8 409 руб.