2 отзыва
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
J8175A Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl

J8175A Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl

35 586 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
J8175A Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl
J8175A Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400slВ наличии
35 586 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Технические характеристики: Категория Proliant Подкатегория Adapters Поколение Procurve 9300m 9400sl Партийный номер J8175A Скорость 10Gbps Тип Transceiver
Информация для заказа
  • Цена: 35 586 руб.