2 отзыва
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

36 878 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFPВ наличии
36 878 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Информация для заказа
  • Цена: 36 878 руб.