1 отзыв
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
Модуль QSFP-40G-CSR4 Cisco QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M

Модуль QSFP-40G-CSR4 Cisco QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M

112 672 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Модуль QSFP-40G-CSR4 Cisco QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Модуль QSFP-40G-CSR4 Cisco QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300MВ наличии
112 672 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль QSFP-40G-CSR4 Cisco QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Информация для заказа
  • Цена: 112 672 руб.