2 отзыва
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина

Трансивер XFP-SX-MM850 Huawei Optical Transceiver,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

80 814 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Трансивер XFP-SX-MM850 Huawei Optical Transceiver,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)В наличии
80 814 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер XFP-SX-MM850 Huawei Optical Transceiver,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
Информация для заказа
  • Цена: 80 814 руб.