1 отзыв
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина

Трансивер OSX040N00 Huawei Optical transceiver,SFP+,1550nm,9.95~11.1Gb/s,-4.7~4dBm,-14.1dBm,LC,SM,40km

214 695 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Трансивер OSX040N00 Huawei Optical transceiver,SFP+,1550nm,9.95~11.1Gb/s,-4.7~4dBm,-14.1dBm,LC,SM,40kmВ наличии
214 695 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер OSX040N00 Huawei Optical transceiver,SFP+,1550nm,9.95~11.1Gb/s,-4.7~4dBm,-14.1dBm,LC,SM,40km
Информация для заказа
  • Цена: 214 695 руб.