1 отзыв
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина

Трансивер OSXD22N00 Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)

42 645 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Трансивер OSXD22N00 Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)В наличии
42 645 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер OSXD22N00 Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)
Информация для заказа
  • Цена: 42 645 руб.