1 отзыв
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина

Трансивер OSX001001 Huawei Optical transceiver,SFP+,1310nm,10Gb/s,-8.2~0.5dBm,-12.6dBm,LC,SM,10km

92 620 руб.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Трансивер OSX001001 Huawei Optical transceiver,SFP+,1310nm,10Gb/s,-8.2~0.5dBm,-12.6dBm,LC,SM,10kmВ наличии
92 620 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер OSX001001 Huawei Optical transceiver,SFP+,1310nm,10Gb/s,-8.2~0.5dBm,-12.6dBm,LC,SM,10km
Информация для заказа
  • Цена: 92 620 руб.