1 отзыв
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
Cisco SFP-10G-LRM

Cisco SFP-10G-LRM

29 988 руб.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: SFP-10G-LRM
Cisco SFP-10G-LRM
Cisco SFP-10G-LRMВ наличии
29 988 руб.
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты

.

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  Cisco Systems
Рабочая длина волны1310.0(нм)
Дистанция передачи10.0(км)
Поддержка горячей заменыДа
Plug & PlayДа
Категория CiscoSwitch Accessory
Оптоволоконный коннекторLC
СерияSmall Business
Тип интерфейсаSFP+
Тип кабелямногомодовый кабель(MMF)
Тип трансивера SFPLRM
Информация для заказа
  • Цена: 29 988 руб.