1 отзыв
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: INFO@AVT-IT.RU. ОТВЕЧАЕМ БЫСТРО!
+7
499
112-33-42
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
SFP-GE-Z Трансивер Cisco

SFP-GE-Z Трансивер Cisco

18 559 руб

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: SFP-GE-Z
SFP-GE-Z Трансивер Cisco
SFP-GE-Z Трансивер CiscoВ наличии
18 559 руб
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
+7499112-33-42
Телефон офиса в Москве
  • График работы
  • Адрес и контакты

.

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  Cisco Systems
Рабочая длина волны1550.0 (нм)
Дистанция передачи70.0 (км)
Скорость передачи1000.0 (Мбит/сек)
Поддержка горячей заменыДа
БезопасностьLaser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001
Вес (г.)75
Диапазон рабочих температур (°C)-5 — 85
Диапазон рабочих температур (°F)23 — 185
ИнтерфейсSFP
Категория CiscoCisco ASR 9000 Transceivers, SFPs, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco Nexus 7000 Series Gigabit Ethernet Optics, Cisco 7600 GBICs| Optics and Xenpaks, Cisco XR 12000 Series Pluggable Optic Modules, Cisco 10000 Series Optics, Cisco 12000 Series Pluggable Optic M
Передача электроэнергии (дБм)0 — 5
Размеры (ШхГхВ) (мм)13.4 × 56.5 × 8.5
Разъем(ы)LC/PC
Свивка кабеля1000BASE-ZX
Сервисная категорияA, N/A, S
СерияTransceiver Modules, Cisco 7600 Series Router, Cisco ASR 1000 Series, Cisco uBR10012 Series Products, Cisco Nexus 7000 Series, Cisco ASR 9000 Series, Cisco 10000 Series of Edge Services Routers (ESR), Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR), Ci
Соответствие промышленным стандартамIEEE 802.3z
Технология подключенияПроводная
Тип волокнаSMF
Энергетический потенциал (дБ)23
Информация для заказа
  • Цена: 18 559 руб